École FRANÇAISE, XIXè siècle. Pâtre et ses... - Lot 623 - Copages Auction Paris

Lot 623
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
École FRANÇAISE, XIXè siècle. Pâtre et ses vaches à l'étang, 1857. Huile sur toile. Signée "F. VOJAVE"? et datée en bas à gauche. Inscription sur le châssis "Environs de Bordeaux" 27 x 35cm (Manques et une pièce au dos)
Mes ordres d'achat