École FRANÇAISE, XXè siècle. - Lot 612

Lot 612
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
École FRANÇAISE, XXè siècle. Femme au chapeau sur champs de course de Longchamps. Huile sur toile signée en bas à droite "BABU". (Taches) 38 x 46cm
Mes ordres d'achat