École FRANÇAISE, début XXè. Le port de Malte Huile... - Lot 611 - Copages Auction Paris

Lot 611
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
École FRANÇAISE, début XXè. Le port de Malte Huile sur toile signée en bas à droite "MARRE", signature illisible. 51 x 100 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat