THEOPHILE MULLER, XXIè siècle. - Lot 610

Lot 610
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 237EUR
THEOPHILE MULLER, XXIè siècle. Les rues de Paris par temps de pluie (dans le gout de Gustave CAILLEBOTTE). Huile sur toile, signée en bas à droite. 100 x 50cm
Mes ordres d'achat