École FRANÇAISE, XXè siècle. - Lot 607

Lot 607
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
École FRANÇAISE, XXè siècle. Port de Pornichet, 2015. Huile sur toile, signée en bas à droite DWM Yaza, et datée au dos. 100 x 35cm (Accidents)
Mes ordres d'achat