École FRANÇAISE XX siècle. Couple allongé. Huile... - Lot 600 - Copages Auction Paris

Lot 600
Estimation :
5 - 10 EUR
École FRANÇAISE XX siècle. Couple allongé. Huile sur panneau. Porte une signature en bas à droite. 17,3 x 28,5cm (à vue, encadrée).
Mes ordres d'achat