École AFRICAINE, XXè siècle. A. MANGARA, Diptyque. La... - Lot 596 - Copages Auction Paris

Lot 596
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 39EUR
École AFRICAINE, XXè siècle. A. MANGARA, Diptyque. La danse sacrée Composition abstraite multicolore Acrylique sur toile Signées en bas à gauche et à droite pour la seconde. 61 x 38 cm
Mes ordres d'achat