Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition bleue,... - Lot 565 - Copages Auction Paris

Lot 565
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 546EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition bleue, blanche et noire. Lithographie. Ch. Sorlier gr. Signée dans la planche en bas à droite. Numérotée 59/180. 65 x 49 cm (à vue, encadrée).
Mes ordres d'achat