Jorge CAMACHO (1934-2011). "Acrobaties". Gravure... - Lot 564 - Copages Auction Paris

Lot 564
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 104EUR
Jorge CAMACHO (1934-2011). "Acrobaties". Gravure signée en bas à droite et numérotée II/XV. 69 x 51cm
Mes ordres d'achat