Maurice de VlLAMINCK (1876-1958) Paysage... - Lot 562 - Copages Auction Paris

Lot 562
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Maurice de VlLAMINCK (1876-1958) Paysage de neige Lithographie, signée dans la marge en bas à gauche Haut.: 32,8cm ; Larg.: 40,4cm (à vue).
Mes ordres d'achat