Lileau MASUI (XIXè-XXè). Gravure monogrammée... - Lot 558 - Copages Auction Paris

Lot 558
Estimation :
10 - 20 EUR
Lileau MASUI (XIXè-XXè). Gravure monogrammée dans la planche, justifiée 306/500, signée en bas à droite. 40,5 x 31,5 cm (encadrée sous verre).
Mes ordres d'achat