École FRANÇAISE, début XXè siècle Femme à... - Lot 548 - Copages Auction Paris

Lot 548
Estimation :
50 - 80 EUR
École FRANÇAISE, début XXè siècle Femme à l'ombrelle Lithographie signée en bas à droite 47,8 x 30,3cm
Mes ordres d'achat