TITI PARANT (1947). Les violons Lithographie... - Lot 546 - Copages Auction Paris

Lot 546
Estimation :
5 - 10 EUR
TITI PARANT (1947). Les violons Lithographie numérotée 28/50, signée en bas droite. 75 x 56cm
Mes ordres d'achat