Lot de vases, soliflores et jardinières en verre, couleur ém - Lot 530

Lot 530
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 214EUR
Lot de vases, soliflores et jardinières en verre, couleur émeraude émaillé or de rubans et guirlandes de fleurs. Epoque ART NOUVEAU Haut.: (Accidents)
Mes ordres d'achat