Important plat des faïences de Moulins, à... - Lot 516 - Copages Auction Paris

Lot 516
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
Important plat des faïences de Moulins, à décor d'une scène animée de deux personnages dans les dominantes bleu et noir. Diam.: 49,5cm (Cassé/collé, fels, craquelures)
Mes ordres d'achat