Lustre en fer forgé à décor de feuilles,... - Lot 515 - Copages Auction Paris

Lot 515
Estimation :
150 - 200 EUR
Lustre en fer forgé à décor de feuilles, de fruits et de feuillages avec une coupe centrale et quatre tulipes en verre doublé de couleur orangée, signé sur les tulipes MULLER Frères à Lunéville. Haut.: 100cm, Diam.: 60cm
Mes ordres d'achat