Chapeau d'enfant orné de motif de fleurs perlé, velours et s - Lot 481

Lot 481
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Chapeau d'enfant orné de motif de fleurs perlé, velours et soie. Intérieur à décor de renards. Présenté sur un socle et sous cloche de plexiglas. XIXè siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat