Lot de porcelaines diverses comprenant : - Lot 480

Lot 480
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 53EUR
Lot de porcelaines diverses comprenant : Cendrier style HERMES en porcelaine, bouquetière en faïence XVIIIè siècle, petit vase en faïence émaillée signée sous la base (non identifiable), vase MEDICIS en porcelaine, et divers. (Accidents)
Mes ordres d'achat