Christ en croix en corne ciselée. Début... - Lot 475 - Copages Auction Paris

Lot 475
Estimation :
10 - 30 EUR
Christ en croix en corne ciselée. Début XXè siècle. Haut.: 16,5cm (Manques)
Mes ordres d'achat