Lot comprenant : - Lot 473

Lot 473
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 107EUR
Lot comprenant : - Lot 473
Lot comprenant : - Trois griffes à tracer les portées de musique, dans leurs étuis, A. CHARLET PARIS. - FAUCON PARIS, éventail en soie brodée dans sa boite. (Accidents) - Garniture jetons pour jeux anciens dans leur boite. - Coupe-papier en corne, tranche d'agate. - Tout petit dictionnaire dans son étui en cuir. - Une cloche en métal. - Deux cadres porte-photos en métal doré et argenté, et divers. Fin XIXè, début XXè siècle.
Mes ordres d'achat