Vase cornet à pans coupés à col évasé sur pied douche en por - Lot 469

Lot 469
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase cornet à pans coupés à col évasé sur pied douche en porcelaine émaillée façon céladon craquelé à décor doré de hannetons dans des feuillages. Marque sous la base. Haut.: 17,5cm
Mes ordres d'achat