Lot comprenant : Maison Voetz, huilier/vinaigrier... - Lot 465 - Copages Auction Paris

Lot 465
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 27EUR
Lot comprenant : Maison Voetz, huilier/vinaigrier en faïence, pot couvert ovoïde en métal peint à décor rose, GIEN Soupière en faïence à décor de tulipes, DELVEAUX moutardier en porcelaine jaune, tasse et sous-tasse en porcelaine, pichet en faïence fin XIXè siècle, grand plat à poisson en porcelaine, et divers. XXè siècle (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat