Boule sulfure en verre soufflé à inclusions MILLEFIORI. - Lot 462

Lot 462
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Boule sulfure en verre soufflé à inclusions MILLEFIORI. On y joint une boule sulfure à inclusions dorées en forme d'oeuf et un presse-papier représentant une montre de gousset sous verre bombé. Haut. des boules : 7 à 8cm. XXè siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat