Lot comprenant : - Lars HELLSTEN pour Skruf,... - Lot 455 - Copages Auction Paris

Lot 455
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot comprenant : - Lars HELLSTEN pour Skruf, Suède, 1960's. Vase en verre à décor floral et enroulements. Signé HKB à la pointe sous le vase. Haut.: 17,5 cm - Bouquetière en verre et métal argenté - Carafe à liqueur en verre dans le style SAINT LOUIS. Haut.: 32cm - Pot en porcelaine de Paris, XXè. - Divers (Accidents, en l'état)
Mes ordres d'achat