Lot de tasses et sous-tasses dépareillées... - Lot 453 - Copages Auction Paris

Lot 453
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 169EUR
Lot de tasses et sous-tasses dépareillées comprenant : - Sept tasses et sept sous-tasses en porcelaine rouge et dorée à décor de fleurs. - Cinq tasses et sous-tasses de différentes modèles en porcelaine blanche et doré de Limoges, dont Limoges. - Et divers. Années 1960. (Accidents en l'état)
Mes ordres d'achat