Paires de lustre cage en bronze orné de pampilles... - Lot 447 - Copages Auction Paris

Lot 447
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Paires de lustre cage en bronze orné de pampilles de cristal et de verre et de fruits, tels que pommes et poires en verre polychrome. Fin XIXè siècle Haut.: 50cm (Accidents)
Mes ordres d'achat