Aquarium en faïence polychrome à décor de... - Lot 424 - Copages Auction Paris

Lot 424
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 134EUR
Aquarium en faïence polychrome à décor de salamandres, fleurs de lys, coquillages et entrelacs feuillagés. Style Renaissance, XIXè siècle Haut.: 21cm ; Larg.: 20cm (Accidents)
Mes ordres d'achat