Lot comprenant : carafe, coupelle, cuillère,... - Lot 422 - Copages Auction Paris

Lot 422
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot comprenant : carafe, coupelle, cuillère, 3 petits flacons dans un étui en cuir. Fin XIXè, Début XXè siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat