Lot comprenant : Abats jours MULLER FRERES,... - Lot 403 - Copages Auction Paris

Lot 403
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 47EUR
Lot comprenant : Abats jours MULLER FRERES, petit vase au Paysage de neige dans le goût de LEGRAS, Haut.: 13,5, vase soliflore à décor d'un paysage lacustre dans le gout de DAUM ; Haut.: 13,5cm (Accidents)
Mes ordres d'achat