CARTIER - Lot 300

Lot 300
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 92EUR
CARTIER - Lot 300
CARTIER Réveil en métal doré. Cadran crème à chiffres romains pour les heures, chemins de fer pour les minutes. Signé et numéroté. Mouvement à Quartz. Haut.: 9cm
Mes ordres d'achat