Lit d'enfant rectangulaire en fer forgé laqué blanc. - Lot 266

Lot 266
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Lit d'enfant rectangulaire en fer forgé laqué blanc. Époque 1920. 84 x 60 x 137cm (Usures)
Mes ordres d'achat