Ensemble de jardin en fer forgé laqué blanc comprenant deux - Lot 264

Lot 264
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 117EUR
Ensemble de jardin en fer forgé laqué blanc comprenant deux tables pliables avec plateaux rectangulaire, deux chaises et un élément de gaine. Époque 1950 et moderne. Hauteur tables : de 55 à 65cm, largeur tables : de 45 à 55cm environ. (Usures et accidents)
Mes ordres d'achat