CHINE, XIXè et XXè siècle. - Lot 219

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 548EUR
CHINE, XIXè et XXè siècle. Lot comprenant : - Deux assiettes en porcelaine à fond jaune. Chauves souris au revers. Signées. Idéogrammes. Diam.: 20cm - Deux grandes assiettes à fond jaune. Chauves souris au revers. Diam.: 25,5cm - Assiettes en porcelaine à décor d'oiseaux. Diam.: 23cm
Mes ordres d'achat