Médaillon en lin polychrome orné de scènes angéliques. Encad - Lot 187

Lot 187
Estimation :
500 - 1000 EUR
Médaillon en lin polychrome orné de scènes angéliques. Encadré. Époque COPTE, vers le Vè-VIIè siècle après J.-C. 51 x 41cm
Mes ordres d'achat