École de la fin du XIXè siècle dans le goût de la Renaissanc - Lot 164

Lot 164
Estimation :
600 - 1200 EUR
École de la fin du XIXè siècle dans le goût de la Renaissance Belle tête de femme couronnée en pierre calcaire Haut. : 17cm (Accidents au nez)
Mes ordres d'achat