Table de milieu à plateau dépliant en placage d'acajou. Pose - Lot 161

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
Table de milieu à plateau dépliant en placage d'acajou. Pose sur des pieds gaine. XIXè siècle Haut.: 84cm; Larg.: 75cm; Prof.: 43cm
Mes ordres d'achat