E. DINEE (XXè) Enfant emporté par une oie Sculpture... - Lot 155 - Copages Auction Paris

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 174EUR
E. DINEE (XXè) Enfant emporté par une oie Sculpture en bronze à patine, médaillée, signée sur la terrasse, cartouche "en souvenir d'Abries" Hauteur sans le socle : 35cm. Hauteur avec le socle : 38cm (Usures)
Mes ordres d'achat