École FRANÇAISE (vers 1890-1900) La révérence... - Lot 154 - Copages Auction Paris

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
École FRANÇAISE (vers 1890-1900) La révérence de la danseuse Sculpture en bronze à patine dorée et verte nuancée émaillée de rouge. Socle en marbre rouge. Époque ART NOUVEAU. Haut. : 34,5cm sans le socle.
Mes ordres d'achat