ERCUIS Grand plat ovale en métal argenté... - Lot 129 - Copages Auction Paris

Lot 129
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 53EUR
ERCUIS Grand plat ovale en métal argenté à poisson à bord chantourné (Long.: 45cm) et saucière navette. Poinçon Maitre orfèvre. On y joint deux corbeilles à pain, un plat ovale. (En l'état)
Mes ordres d'achat