Lot en argent 800/°° et 925/°° comprenant... - Lot 127 - Copages Auction Paris

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Lot en argent 800/°° et 925/°° comprenant : - Une petite jardinière quadripode à cartouche aveugle dans des entrelacs feuillagés et fleuris. Poinçon de Maître orfèvre non identifiable HS. - Une coupe en argent uni de forme chantournée. Travail étranger. Poids brut total : 595,40gr. Fin XIXè, Début XXè siècle. (Petits chocs)
Mes ordres d'achat