Lot en argent 800/° comprenant : - Petite... - Lot 123 - Copages Auction Paris

Lot 123
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent 800/° comprenant : - Petite corbeille ajourée à décor de putti jouant avec des pommes, ailes ajourées à décor d'entrelacs. - Lots de coupelles à décor du calendrier Maya, roses, bouquets de fleurs et divers. Poids brut total : 197gr
Mes ordres d'achat