POLOGNE, Varsovie - Lot 120

Lot 120
Estimation :
50 - 200 EUR
Résultat : 94EUR
POLOGNE, Varsovie - Lot 120
POLOGNE, Varsovie Paire de bougeoirs en métal argenté de forme balustre. Le fût orné de phénix et enroulement agrémentés de feuillages. La base à doucine à décor rayonnant feuillagés. Pose sur quatre pieds figurant également des phénix. Poinçons : GALW, et WMF Haut. : 31cm (Accidents)
Mes ordres d'achat