Lot en argent 800/°° et 925/°° et métal argenté... - Lot 116 - Copages Auction Paris

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en argent 800/°° et 925/°° et métal argenté comprenant coupes, vides-poche et petits vases à décor de putto jouant, de bouquets fleuris, enroulement et calendriers incas. Poids total : 580,80gr. Fin XIXè, Début XXè siècle
Mes ordres d'achat