Bague en or jaune 18k ornée de rubis synthétiques, agrémenté - Lot 22

Lot 22
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague en or jaune 18k ornée de rubis synthétiques, agrémentée de diamants taillés en rose. La monture ciselée de femmes et de feuillages. Époque Art nouveau. Poids brut : 3,90gr. TDD : 52
Mes ordres d'achat