Paire de boucles d'oreilles flocons de neige en or blanc 18k - Lot 196

Lot 196
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles flocons de neige en or blanc 18k composées de deux motifs étoilés superposés sertis de topazes pour 3,50cts environ et de diamants. Poids brut : 16,90gr. Diam.: 2cm environ
Mes ordres d'achat