Coiffeuse en acajou et placage d’acajou. Elle ouvre par deux - Lot 261

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 357EUR
Coiffeuse en acajou et placage d’acajou. Elle ouvre par deux tiroirs cintrés en façade et deux portes latérales surmontés d’un miroir ovale, elle pose sur un piètement base - Epoque Art Déco - Accidents et manques
Mes ordres d'achat