Vietnam, début XXème siècle. Deux statuettes de Shou Lao por - Lot 83

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 382EUR
Vietnam, début XXème siècle. Deux statuettes de Shou Lao portant la pêche de longévité et le sceptre. Marque au revers pour l'un d'entre eux. Grès émaillé polychrome. Haut.: 17,5cm et Largeur: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat