William MERCIER (Xxème), Bouquet de fleurs Renoncules blanch - Lot 219

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
William MERCIER (Xxème), Bouquet de fleurs Renoncules blanches et rouges- Huile sur toile signée en bas à gauche 25cm x 30cm env