Lot n° 25
Estimation :
100 - 150
LECOMTE Louis (XXème)- Cinq dessins représentant la cathédra - Lot 25
LECOMTE Louis (XXème)- Cinq dessins représentant la cathédrale de Rouen- Aquarelle, sanguine, encre de Chine- Signés seront divisés