Projet de broche fleur en or blanc, sertie de diamants et qu - Lot 423

Lot 423
Estimation :
60 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Projet de broche fleur en or blanc, sertie de diamants et quatres grosses pampilles. Gouache sur papier calque. 24,5 x 15cm Annoté CARTIER 1960.